Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Межрегиональная ярмарка для ООО «Фаберлик Столица» 07.04.2017 Межрегиональная ярмарка для ООО «Фаберлик Столица»
07 апреля текущего года сотрудники ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» приняли участие в выездной ярмарке вакансий, организованной для жителей города Приволжск. Ярмарка проводилась с участием открывающегося швейного предприятия на территории Фурмановского муниципального района ООО «Фаберлик Столица».

07.04.2017 От «цвета» зарплаты зависит размер будущей пенсии
Фурмановское Управление ПФР обращает внимание жителей района: официальное трудоустройство и «белая» заработная плата – важные факторы, влияющие на размер будущей пенсии. Если же при оплате труда применяются «серые схемы», то страховые взносы на пополнение пенсионного счета работника или не поступают совсем, или поступают в минимальном размере. Проверить добросовестность своего работодателя можно, заказав выписку из индивидуального лицевого счета (ИЛС) в ПФР.

07.04.2017 В Фурмановском районе 1923 гражданина получают повышенную фиксированную выплату к страховой пенсии
Граждане, перешагнувшие 80-летний рубеж, получают повышенную фиксированную выплату к страховой пенсии. Для всех пенсионеров она составляет 4 805 руб. 11 коп., для 80-летних – 9 610 руб. 22 коп. Обращаться в Управление  ПФР для перерасчета пенсии в этом случае не нужно.

07.04.2017 Электронные услуги Росреестра – инструмент противодействия коррупции
Одним из наиболее эффективных методов в борьбе с коррупцией является такая организация работы, при которой сводятся к нулю так называемые коррупционные риски. В сфере оказания государственных услуг это прежде всего сокращение возможностей для чиновников лично влиять на ход оказания государственной услуги, а также исключение непосредственных контактов заявителя с исполнителем.